Структурные подразделения отсутствуют

МКОУ "Хкемская ООШ"

ФИО руководителя органа управления Исмаилов.А.И.
Должность Директор
Место нахождения
Адрес сайта
Дополнительная информация

Управление школой осуществляется в соответствии с законом "Об образовании в РФ" и Уставом "МКОУ "Хкемская ООШ"на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей,охраны жизни и здоровья человека,свободного развития личности.Управление школой строится принципах единоначалия и самоуправления. Исходя из целей,принципов построения и стратегии  развития школы сложилась структура,в которой выделяется 4 уровня управления:

ДИРЕКТОР- главное административное лицо,воплощающее единоначалие и несущее персональную ответственность за все,что делается в образовательном учреждении.

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ- заместитель директора образовательного учреждения по учебно воспитательной работе.

ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ-методические объединения.Хочу такой сайт

ЧЕТВЕРТЫЙ УРОВЕНЬ

Педагогический совет школы

ФИО руководителя органа управления Исмаилов Арсен Исмаилович