Вебинары издательства "Экзамен"

ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» рекомендует педагогам начальных классов ОО РД и педагогам дошкольных организаций РД принять участие в вебинарах издательства «Экзамен».

Издательство «Экзамен» предлагает педагогам разнообразную тематику по начальной школе, а также дошкольному образованию.

Все мероприятия бесплатные, по окончании слушатели получают электронный сертификат.     Хочу такой сайт

На сайте издательства "Экзамен" можно познакомиться с различными пособиями по начальной школе и дошкольному образованию.

График вебинаров и ссылки на них в приложении №1Хочу такой сайт

ГРАФИК ВЕБИНАРОВ.xlsx (скачать)
ноябрь Экзамен 1.docx (скачать)