«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

Учащиеся 5-9 классов, МКОУ «Хкемская ООШ» вспоминая события Великой Отечественной войны, называли имена своих родственников, соседей, знакомых, которые остались навечно на полях сражений. Учащиеся почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.

Во всех классных коллективах прошли классные часы. В ходе проведения классных часов, бесед, показа презентаций были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения.Хочу такой сайт