Классный час "Мы не хотим войны"

В МКОУ "Хкемская ООШ".провели  классный час  "Мы не хотим войны".

Цель урока: основываясь на достоверных фактах, сформировать у учащихся адекватную позицию по вопросу проведения вооруженными силами РФ специальной операции на Украине.Хочу такой сайт

По итогам выступлений учителя и учащихся,а также просмотра видеофильма, пришли к выводу, что это не война с Украиной,а миротворческая операция, цель которой защита людей, которые на протяжении 8-ми лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны Киевского режима, демилитаризация и денацификация Украины,а также защита южных границ России от расширения НАТО на восток.